UNLOCKING THE TRUTH показали эмоциональный трейлер документалки

Режиссер Люк Мейер следует за тремя семиклассниками, отслеживая вирусную популярность и контракт с мейджором

UNLOCKING THE TRUTH

UNLOCKING THE TRUTH, металлическая группа из трех афро-американских мальчишек, станет предметом нового документального фильма «Breaking a Monster». Музыкальная лента следует за маловероятным трио – Алеком Аткинсом, Малькольмом Брикхаусом и Джаредом Докинзом – которое подписало контракт с компанией Sony Music Entertainment на сумму в $1,8.

Съемками «Breaking a Monster» занимался Люк Мейер, который следовал за юными металлистами с момента выхода их первого вирусного видео на YouTube. Как и в случае многих молодых исполнителей, столкнувшихся с внезапным успехом, дорога к славе была полна непростых компромиссов, стресса для родителей и друзей, а также жестких жизненных решений.

«Изначально меня просили снять небольшой фильм о группе, когда они все еще набирали обороты в качестве уличных исполнителей, — говорит Мейер в интервью IndieWire. – Короткометражка сосредотачивалась на том, каково это – быть молодым человеком с неограниченными мечтами. В случае UNLOCKING THE TRUTH эти мечты не казались такими уж недостижимыми, потому что они чертовски талантливы».

Премьера «Breaking a Monster» состоится в Нью-Йорке 24 июня.

Напомним, что этим летом UNLOCKING THE TRUTH также выпустят свой первый полноформатый альбом «Chaos», который записывался с продюсером Джонни Карказисом, больше известным как Johnny K (SEVENDUST, MEGADETH, DISTURBED, MUSHROOMHEAD). Релиз запланирован на 17 июня стараниями Tunecore.

Напиши, что думаешь