TWISTED SISTER продолжат выступать после смерти Эй Джея Перо

Вокалист группы Ди Снайдер дал короткое интервью порталу X17 в минувшие выходные

Портал X17 поговорил с вокалистом TWISTED SISTER Ди Снайдером, который в минувшие выходные прервал свой отпуск с супругой Сьюзетт, узнав о безвременной кончине своего коллеги, ударника Энтони Джуда «Эй Джей» Перо.

В приведенном ниже ролике Ди Снайдер говорит, что «Эй Джей был в туре с группой ADRENALINE MOB, когда испытал тяжелый сердечный приступ во сне. Он стал первым участником группы, который покинул нас, и это очень печально».

Когда Снайдера спросили о замене Эй Джея Перо, он сказал: «Не знаю. В смысле, продолжим ли мы играть? Наверное, ради семьи Эй Джея. Потому что его родным в финансовом плане будет выгодно, если мы продолжим играть».

«Всего было пять оригинальных членов TWISTED SISTER, и он первый, кого мы потеряли, — продолжает Ди. – Вся группа убита горем».

Перо умер в возрасте 55 лет, будучи на гастролях с ADRENALINE MOB. Не сумев разбудить его в гастрольном автобусе 20 марта, остальные участники команды доставили барабанщика в больницу города Поукипзи, штат Нью-Йорк, где и была объявлена смерть от сердечного приступа.


Напиши, что думаешь