TITUS ANDRONICUS анонсировали концертный альбом

Диск под названием «S+@dium Rock: Five Nights At The Opera» предлагает вернуться к стадионному «пробегу» панк-рокеров

TITUS ANDRONICUS

DIY-панки из Нью-Джерси TITUS ANDRONICUS в прошлом году выпустили один из лучших альбомов, монструозную тройную рок-оперу «The Most Lamentable Tragedy». Перед релизом группа распродала пять последовательных концертов — по одному для каждого акта оперы — на легендарном бруклинском стадионе «Ши-стэдиум» (Shea Stadium), и это событие было вписано в музыкальную летопись Нью-Йорка, поскольку впервые в истории города группа устроила аншлаг на пяти концертах подряд.

Сейчас TITUS ANDRONICUS приглашают поклонников вернуться в этот период с анонсом концертного альбома «S+@dium Rock: Five Nights At The Opera».

Сторона «A» пересматривает гимны «The Most Lamentable Tragedy» в их краткой форме, а также наделяет студийные записи более сырым, индивидуальным оттенком. Вторая сторона содержит электрические аранжировки по большей части акустического пятого акта «TMLT» и предлагает взглянуть на ранее неиздававшийся ауттейк «69 Stones».

В качестве демонстрации грядущего сборника группа поделилась официальным роликом «I Lost My Mind/ Fatal Flaw» со своего стадионного «пробега».

Цифровой треклист «S+@dium Rock»:
01 Dimed Out
02 Lonely Boy
03 I Lost My Mind
04 Fatal Flaw
05 The Fall
06 Into the Void (Filler)
07 Sun Salutation
08 No Future Part V : In Endless Dreaming
09 69 Stones
10 Stable Boy
11 Stranded (On Our Own)

TITUS ANDRONICUS, S+@dium Rock: Five Nights At The Opera

Напиши, что думаешь