Слушаем новый оптимистичный альбом TINY MOVING PARTS «Celebrate»

Математические/эмо-рокеры возвращаются с третьим полноформатником, который получит официальный релиз 20 мая

TINY MOVING PARTS

Спустя два года после обласканной критиками второй работы «Pleasant Living» мат/эмо-рокеры из Миннесоты TINY MOVING PARTS возвращаются с очередным лонгплеем. Как и прошлые записи, «Celebrate» наполняется множеством эмоций и умудряется охватить оба конца спектра одновременно. Именно этим трио из братьев Мэтью (бас/вокал) и Билли Шевалье (барабаны), а также их двоюродного брата Дилана Мэттейсена (гитара/вокал) занималось с момента основания пять лет назад.

Но даже несмотря на то, что новый альбом по своей природе похож на предшественников, он является более уверенным шагом вперед.

Тем не менее, волноваться не стоит – здесь все еще достаточно беспокойства и печали, и понять это вы можете прямо сейчас с официальным предпрослушиванием «Celebrate», который выйдет 20 мая на лейбле Triple Crown Records.

«Да, общая тематика говорит о попытке сохранять оптимизм, — объясняет Дилан для Noisey. – Мол, дерьмо случается, дружище, и ты можешь либо бороться с этим, либо взглянуть на светлую сторону и двигаться дальше. Девиз «Celebrate» довольно прост: «К черту все, давай хорошенько проведем время за пару этих часов».

Напиши, что думаешь