Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн и Петер Тэгтгрен выпустили первое аудио

Музыканты сформировали группу под названием Lindemann и готовят дебютный альбом, который ожидается в мае

Тилль Линдеманн, RAMMSTEIN

Вокалист немецкой индастриал-метал-команды Rammstein Тилль Линдеманн объединился с шведским продюсером и мультиинструменталистом Петером Тэгтгреном (Hypocrisy, Pain) в новом проекте Lindemann. Сейчас у нас появилась возможность услышать первый тизер (аудио) дебютного альбома группы, который должен быть представлен в мае этого года.

Пэр Хулкофф, вокалист, гитарист и клавишник шведской индастриал-метал-группы Raubtier, утверждает, что слышал несколько треков Lindemann: «На самом деле, даже те мелкие моменты, что мне довелось услышать, взорвали мое представление о музыке. Эта работа эхом отзовется в веках».

Гитарист Рихард Круспе, в настоящее время продвигающий свой новый альбом с бандой Emigrate, ранее говорил в интервью британскому изданию Metal Hammer о будущих планах Rammstein: «У нас есть живой DVD, потом еще один DVD, и еще один DVD… Короче, у нас много концертных DVD, над которыми мы сейчас работаем. На данный момент каждый занят своим делом. Мне кажется, это важно, потому что Rammstein всегда была группой, которая прислушивалась к себе и понимала, какую по времени паузу необходимо взять между альбомами».

«Хорошая новость в том, что музыкальная индустрия изменилась, — добавляет Рихард. – Сейчас нет необходимости выпускать записи каждый год – это необязательно. Мне кажется, многие, кто следовал этому правилу, выпускали невзрачные альбомы. Мне нравится идея перерывов. Опять же, я уверен, что мы вновь объединимся. Я люблю гастролировать с Rammstein, и если у кого-то из нас будет концепция записи, мы сделаем еще один диск».


lindemannpetertag

Напиши, что думаешь