Слушаем вокал Тома Йорка на новом альбоме Марка Причарда

Продюсер выпустит пластинку под названием «Under the Sun» в мае

RADIOHEAD, Том Йорк

Продюсер Марк Причард презентовал мучительно красивый номер «Beautiful People» в понедельник на BBC Radio1. Песня с его предстоящего альбома «Under the Sun» демонстрирует вокалиста RADIOHEAD Тома Йорка. «Beautiful People», построенная на духовых инструментах, ритмичной перкуссии и навязчивых вокалах Йорка, обращается к эмоциям, переплетающимся в волнах рефлексии.

«Оригинальный инструментал «Beautiful People» был личной песней о потере, безнадежности и хаосе, а также нес сообщения любви и надежды, — говорит Причард. – Вклад Тома в это сотрудничество захватил прекрасную часть первоначального посыла. Я в долгу перед ним, потому что он работал с огромным талантом».

Причард уже сотрудничал с Йорком. В 2011 году продюсер сделал ремикс «Bloom» с пластинки RADIOHEAD «The King of Limbs», и трек стал частью лимитированного 12-дюймового сингла британских рокеров из компиляции «TKOL RMX 1234567».

Ранее в этом месяце Причард выпустил клип к завораживающему синглу «Sad Alron», еще одной песне с грядущего альбома. «Under the Sun» выйдет 13 мая на лейбле Warp Records, и на той же неделе Причард появится на фестивале Red Bull Music Academy, где представит работу с аудиовизуальной презентацией художника Джонатана Завада.

Треклист «Under the Sun»:
01. ?
02. Give It Your Choir (feat. Bibio)
03. Infrared
04. Falling
05. Beautiful People (feat. Thom Yorke)
06. Where Do They Go, The Butterflies
07. Sad Alron
08. You Wash My Soul (feat. Linda Perhacs)
09. Cycles Of 9
10. Hi Red
11. Ems
12. The Blinds Cage (feat. Beans)
13. Dawn Of The North
14. Khufu
15. Rebel Angels
16. Under The Sun

Напиши, что думаешь