THE WINERY DOGS выпустят альбом «Hot Streak» в октябре

Звездное трио Майка Портного, Билли Шихэна и Ричи Коцена возвращается со вторым полноформатным диском

Ричи Коцен

THE WINERY DOGS – звездное трио в составе барабанщика Майка Портного (DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, ADRENALINE MOB), легендарного басиста Билли Шихэна (MR. BIG, TALAS, DAVID LEE ROTH) и гитариста/ вокалиста Ричи Коцена (MR. BIG, POISON) – выпустит второй студийный альбом под названием «Hot Streak» 2 октября на лейблах Loud & Proud Records, RED и earMUSIC (двойной винил появится в начале ноября). Лид-сингл сингл «Oblivion» ожидается на радио 25 августа.

Отыграв 100 концертов в поддержку дебютного альбома, THE WINERY DOGS готовы вернуться к гастролям с новой пластинкой «Hot Streak». Первый американский тур стартует 3 октября на сцене Ridgefield Playhouse в Риджфилде, штат Коннектикут. Концерты за пределами Америки запланированы на 2016 год.

«Я чувствую, что мы вышли на новый уровень, — объясняет Ричи Коцен. – Композиции на этом альбоме еще мощнее. Я чувствую себя более вовлеченным лирически и музыкально». Портной добавляет: «На этом альбоме было больше сотрудничества. Просто натуральная химия между тремя музыкантами. Цель нашей группы – писать броские песни и не подавлять свою естественную музыкальность».

«Я рад, что мы готовы к риску и не играем песни, подпадающие под категорию первого альбома, — заключает Шихэн. – Некоторые из них значительно отличаются. Мы должны это делать, потому что иначе не будет роста».

Треклист «Hot Streak»:
01. Oblivion
02. Captain Love
03. Hot Streak
04. How Long
05. Empire
06. Fire
07. Ghost Town
08. The Bridge
09. War Machine
10. Spiral
11. Devil You Know
12. Think It Over
13. The Lamb

THE WINERY DOGS - Hot Streak

Напиши, что думаешь