TEDESCHI TRUCKS BAND анонсировали альбом «Let Me Get By»

Бывший гитарист THE ALLMAN BROTHERS Дерек Тракс и его супруга Сьюзан Тедески возвращаются с третьей пластинкой

TEDESCHI TRUCKS BAND, Дерек Тракс

Американские блюз-рокеры TEDESCHI TRUCKS BAND вернутся в начале следующего года с третьим студийным лонгплеем, который получил название «Let Me Get By».

10-трековый набор ожидается в магазинах 29 января стараниями Fantasy Records и откроет новую главу для гитариста Дерека Тракса, который с 1999 до конца 2014 года выступал в составе легендарной рок-группы THE ALLMAN BROTHERS BAND. Согласно пресс-релизу, это будет «альбом новинок» во многих отношениях, а также манифест «упорной работы, духа независимости и полной приверженности делу TTB».

«Каждый отдельный [участник группы] получил шанс блеснуть на пластинке «Let Me Get By», — говорится в заявлении. – Даже сверчки, притаившиеся за стенами студии, одолжили свой голос для записи, крепко связывающей музыку группы с болотами Джэксонвилла [Флорида], откуда они пришли».

Продолжение «Made Up Mind» (2013) будет доступно на CD и в цифровом варианте, а также на 180-граммовом виниле (делюксовые издания предполагают бонусный диск с концертными записями, альтернативными миксами и демо, а также расширенный буклет – все это поставляется в состаренной упаковке, которая по виду напоминает раритетный усилитель). Запись «Let Me Get By» проходила в студии Swamp Raga Studios (Джэксонвилл, штат Флорида) с Дереком Траксом в роли продюсера (если не считать посильного вклада Дойла Брамхолла-второго, известного по работе с Эриком Клэптоном, Роджером Уотерсом и Элтоном Джоном). Сведение материала на совести инженера Бобби Тиса (Bobby Tis; ERIC CLAPTON, HERBIE HANCOCK, JERRY LEE LEWIS).

Треклист «Let Me Get By»:
01. Anyhow
02. Laugh About It
03. Don’t Know What It Means
04. Right On Time
05. Let Me Get By
06. Just As Strange*
07. Crying’ Over You/Swamp Raga for Holzapfel, Lefebvre, Flute and Harmonium
08. Hear Me*
09. I Want More*
10. In Every Heart
* продюсированием занимались Тракс и Дойл Брамхолл II

TEDESCHI TRUCKS BAND, Let Me Get By

TEDESCHI TRUCKS BAND, Let Me Get By

Напиши, что думаешь