SUMAC анонсировали второй альбом «What One Becomes»

Группа в составе участников ISIS, RUSSIAN CIRCLES и BAPTISTS презентовала новый десятиминутный трек «Rigid Man»

SUMAC

С тех пор как Аарон Тернер (Aaron Turner) в 2010 году распустил пост-метал-команду ISIS, гитарист и вокалист расширил сферу деятельности с такими группами как OLD MAN GLOOM и MAMIFFER, но SUMAC – его совместный проект с басистом RUSSIAN CIRCLES Брайаном Куком (Brian Cook) и ударником BAPTISTS Ником Ясишином (Nick Yacyshyn) – стал самым прогрессивным музыкальным решением Аарона.

В 2015 году SUMAC дебютировали с пластинкой «The Deal», которая хоть и предлагала смесь хардкора и пост-метала, но с легкостью (и осторожностью) уходила за границы обоих жанров. Теперь трио анонсировало второй студийник «What One Becomes», который выйдет на независимом лейбле Thrill Jockey 10 июня.

Вместе с анонсом в сети появился новый трек «Rigid Man».

«Большая часть материала связана со структурами идентичности и ситуациями, когда контакт с внешним миром дестабилизирует эти структуры, — говорит Аарон. – Процесс был нервным, но плодотворным в плане поиска индивидуальности и понимания собственной личности. Еще одним аспектом опыта, который я старался передать, является устойчивое ощущение тревоги в жизни и стремление из нее выбраться».

Треклист «What One Becomes»:
01 Image of Control
02 Rigid Man
03 Clutch of Oblivion
04 Blackout
05 Will to Reach

SUMAC, What One Becomes

Напиши, что думаешь