STRYPER выпустят альбом «Fallen» в октябре

«Я не хочу пугать поклонников, но это будет самая тяжелая запись в нашем каталоге», - говорит фронтмен Майкл Свит

Христианские хэви-металлисты STRYPER выпустят 16-ый полноформатный лонгплей «Fallen» 23 октября. Диск записывался в студии SpiritHouse (Нортгемптон, штат Массачусетс) и включает кавер-версию «After Forever» BLACK SABBATH.

Гитарист и вокалист STRYPER Майкл Свит недавно рассказывал о музыкальном направлении нового альбома: «Я не хочу пугать наших фанатов и прочих слушателей, но это будет самая тяжелая запись в нашем каталоге. Я говорю не о трэш-музыке или чем-то подобном, но, безусловно, этот альбом получил темные вибрации в лирическом и музыкальном плане. Некоторые песни звучат низко – не в духе современного Drop B; я говорю о строе D, в стиле «Unchained» VAN HALEN. Думаю, люди скажут: «Это STRYPER? Серьезно?». Они будут в хорошем смысле шокированы».

На диске «Fallen» появятся песни «Let There Be Light» и «Big Screen Lies», а также трек, написанный в соавторстве с гитаристом SEVENDUST Клинтом Ловери.

Прошлый студийник STRYPER, « No More Hell to Pay», вышел 5 ноября 2013 года на лейбле Frontiers Records и получил высокие оценки от музыкальных критиков, а также поднялся на 2-ую строчку чарта US Christian Albums (Billboard).

Напиши, что думаешь