Stone Sour выпустят мини-альбом каверов «Meanwhile In Burbank…» в апреле

На пластинке окажутся песни Black Sabbath, Metallica, Judas Priest и Alice In Chains

STONE SOUR, Кори Тейлор

Американские рокеры Stone Sour выпустят пятипесенный мини-альбом «Meanwhile In Burbank…», записанный в городе Бербанк, штат Калифорния, в День музыкального магазина, 18 апреля. На эксклюзивном виниле, который будет доступен исключительно в избранных магазинах, окажутся кавер-версии хитов легендарных артистов Black Sabbath, Metallica, Kiss, Judas Priest и Alice In Chains.

«Еще в феврале 2014 года во время гастролей Stone Sour Кори Тейлор обратился ко мне с предложением сделать кавер на песню «The Dark» Metal Church для фильма «Клиника страха», — комментирует гитарист Джош Рэнд. – И я подумал, что будет здорово дополнительно записать все пять кавер-версий, которые мы играли в туре».

«Хочу сказать, что мы не стремились избегать популярных песен или обращаться к творчеству неизвестных артистов, — добавляет Джош. – Мы хотели выбрать композиции, которые что-то значат для одного из нас».

Ранее в этом месяце Stone Sour выпустили новый цифровой сингл «The Dark», написанный специально для фильма «Клиника страха» (Fear Clinic), где в главных ролях можно заметить Роберта Инглунда («Фредди Крюгер»), а также вокалиста Stone Sour и Slipknot Кори Тейлора.


Треклист «Meanwhile In Burbank…»:
01. We Die Young (ALICE IN CHAINS cover)
02. Heading Out To The Highway (JUDAS PRIEST cover)
03. Love Gun (KISS cover)
04. Creeping Death (METALLICA cover)
05. Children Of The Grave (BLACK SABBATH cover)


Напиши, что думаешь