Steel Panther критикуют выходку Канье Уэста в новой песне

Вокалист Майкл Старр сделал минутную карикатуру в ответ на недавнюю выходку рэпера на церемонии вручения премии «Грэмми»

Американские глэм-рокеры Steel Panther задвинули свое видение случившейся на церемонии вручения премии «Грэмми» выходки Канье Уэста и выложили на Facebook ролик с исполнением минутной песни, где музыка рэпера сравнивается с «хомячьими какашками» и «пердежом осла».

Напомним, что Канье Уэст пытался прорваться на сцену, когда награда за лучший альбом года ушла в копилку мультиинструменталиста Бека Хэнсена (церемония вручения проходила в воскресенье ночью, 8 февраля). Сначала всем казалось, что он хочет высмеять свое аналогичное позорное поведение на церемонии MTV VMAs несколько лет назад, когда было прервано выступление Тейлор Свифт.

Однако Канье Уэст не шутил, когда набросился на Бека в интервью E! News: «Бек должен уважать артистизм. Он должен был отдать награду Бейонсе. Мы устали от этого. Что делать, когда принижают искусство и не уважают мастерство, после того, как вы осуществляете монументальные сдвиги в мире музыки?».

В новой песне стихи вокалиста Steel Panther Майкла Старра перекликаются с заявлениями Пола Стэнли: «Бек должен был врезать ему по яйцам стальным сапогом – вот что правильно». В песне также звучит строчка: «Музыка Бека довольно своеобразна, но ты звучишь, как пердеж осла».

Напиши, что думаешь