Sons Of Texas выпустили дебютный альбом «Baptized in The Rio Grande»

На данный момент группа презентовала четыре композиции на YouTube

Sons Of Texas выпустили дебютный альбом «Baptized in The Rio Grande» на лейбле Razor & Tie 3 марта. На данный момент в открытом доступе есть четыре альбомных трека: «Drag The Blade», «Baptized In The Rio Grande», «The Vestryman» и «Never Bury the Hatchet».

«Baptized in The Rio Grande» описывается в пресс-релизе, как «техасская порция пауэр-метала с ослепительными гитарными соло, комбинированными/низкими припевами и одухотворенными вокальными мелодиями». Продюсированием диска занимался Джош Уилбур, прежде работавший с Lamb Of God и All That Remains.

Sons Of Texas сформировались в далеком от музыкального наследия Арлингтона и Остина городе Мак-Аллен, штат Техас, где преобладал подход «музыка ради музыки» с группами, играющими в стиле металкор-рока, блюза-рока и чистого рок-н-ролла. На данный момент в составе группы числится вокалист Марк Моралес (Mark Morales), ударник Мик Вильярреаль (Mick Villarreal), басист Ник Вильярреаль (Nick Villarreal), а также гитаристы Джон Оливарез (Jon Olivarez) и Хес де Ойос (Jes De Hoyos).

Sons Of Texas появятся на трех крупных фестивалях: Welcome To Rockville, Rocklahoma и Carolina Rebellion — весной этого года. Остальные даты концертов будут анонсированы в ближайшее время.


Напиши, что думаешь