Смотрим новый тизер документального фильма о группе The Police

Документалка основана на мемуарах «One Train Later» гитариста Энди Саммерса

В сети появился новый минутный тизер документального фильма, который расскажет историю знаковой британской рок-группы The Police. Картина под названием «Can’t Stand Losing You: Surviving the Police» основана на мемуарах «One Train Later» гитариста и композитора Энди Саммерса, который наравне со Стингом (вокал) и Стюартом Коуплендом (ударные) стоял у истоков группы.

72-летний Энди также обеспечил режиссеру Энди Гриву (Andy Grieve) доступ к архивным фотографиям, часть которых представлена в тизере.

«Я начал фотографировать все окружающее, — говорит профессиональный фотограф Саммерс в ролике. – Мне нравится держать камеру в руках. Это сродни оружию. Я снимаю по всему миру и смотрю на гастроли по-новому. Пока группа набирает популярность, фотография становится внутренним миром, в который я могу отступить. Постепенно дороги, гостиницы, фанаты, лимузины и аризонские ночи наполняют черно-белый гобелен. Меняется мое отношение к гастролям. Туры разворачиваются рулонами пленки, я мечтаю сквозь объектив».

В фильме «Can’t Stand Losing You: Surviving the Police» будут использованы редкие кадры, отражающие историю группы вплоть до реюнион-тура 2007 года. Премьера картины состоится 20 марта и 3 апреля в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.


Что касается других участников The Police – фронтмен группы Стинг недавно написал бродвейский мюзикл «The Last Ship», посвященный его детству в судостроительном городке на Востоке Англии, однако спустя три месяца после премьеры (в октябре) шоу пришлось закрыть (даже с учетом того, что Стинг взял на себя одну из ролей, дабы повысить заинтересованность зрителя).

В ноябре «The Last Ship», основанный на книге Джона Логана (John Logan) и Брайана Йорки (Brian Yorkey), боролся за место в прокате, заработав всего $100.000 в день премьеры, что намного меньше необходимого порога в $250.000-$350.000.


Напиши, что думаешь