SLIPKNOT’s Шон Крэхан показал первое фото «Офицера Дауна»

Перкуссионист снимает дебютный полнометражный фильм по мотивам одноименного комикса «Officer Downe»

На сайте журнала Entertainment Weekly появился первый арт с участием канадского актера Кима Коутса в роли «Офицера Дауна» (Officer Downe). Новый фильм по одноименному графическому роману снимает перкуссионист и главный клипмейкер SLIPKNOT Шон «Клоун» Крэхан.

Звездный Ким Коутс, наибольшую известность получивший за роль Тига Треджера в сериале «Сыны анархии» на канале FX, сыграет суперполицейского из Лос-Анджелеса, который погибает при исполнении, однако руководство неоднократно его воскрешает и отправляет обратно на улицы. Сценарий фильма написал Джо Кейси, также ответственный за оригинальный комикс.

Помимо Кима Коутса в ленте заявлены Тайлер Росс («Зомбилэнд»), Лорен Велес («Декстер»), Рено Уилсон («Майк и Молли») и Бруно Ганн («Голодные игры: И вспыхнет пламя»). Продюсированием занимаются Man Of Action Entertainment, Скип Уилльямсон («Другой мир: Пробуждение», «Геймер»), Коул Пэйн («Любовь, секс и Лос-Анджелес»), сорежиссер «Адреналина» Марк Невелдайн и менеджер SLIPKNOT Кори Бреннан. Компания Voltage Pictures в данный момент представляет «Офицера» в Каннах.

Крэхан снимал ряд клипов, концертных DVD и закулисных короткометражек для SLIPKNOT. В 2012 году он основал наряду с вокалистом Кори Тейлором продюсерскую компанию Living Breathing Films, однако до сих пор у нее не было никаких релизов.

Кори Тейлор недавно дебютировал в фильме ужасов «Клиника страха» (Fear Clinic), который вышел на DVD в феврале.

https://twitter.com/EW/status/598592173538451456/

Напиши, что думаешь