SLIPKNOT’s Кори Тейлор завяжет с гастролями ради GUNS N’ ROSES

«Разве есть что-то более захватывающее, чем возвращение состава «Appetite For Destruction»?», - комментирует вокалист

Кори Тейлор

Фронтмен SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор готов «завязать с гастролями», если случится воссоединение классического состава GUNS N’ ROSES. Певец объясняет, что «не хотел бы мешать» легендарному коллективу.

Напомним, что в конце августа оригинальный гитарист GUNS N’ ROSES Слэш (он же Сол Хадсон) рассказал о перемирии с вокалистом Экслом Роузом после 20 лет размолвок, что привело к серии слухов о возможном воссоединении группы в составе времен альбома «Appetite For Destruction» (1987). Тогда на борту помимо Эксла и Слэша играли басист Дафф Маккаган, гитарист Иззи Стрэдлин и барабанщик Стивен Адлер.

В новом интервью Las Vegas Review-Journal Кори Тейлор поговорил о перспективах воссоединения GUNS N’ ROSES: «Давайте верить в это. Разве есть что-то более захватывающее, чем возвращение состава «Appetite For Destruction»? Чувак, я откажусь от гастролей, потому что не хочу идти против этой силы. Понимаете, о чем я толкую? Я просто буду следовать за ними в лучших традициях дэдхедов [Deadhead – поклонники психоделического рок-коллектива THE GRATEFUL DEAD]. Я приду на каждое шоу. Но это только в случае состава «Appetite». Окей, можно вернуться с [барабанщиком] Мэттом Сорумом [вместо Стивена Адлера], потому что я слышал о проблемах Стивена со здоровьем. Однако он все еще может играть, дружище. Я видел его в деле. Он может джемовать. Этот парень умеет как следует колотить. [«Appetite For Destruction»] это один из тех альбомов, которым нельзя не восхищаться. Типа: «Святое дерьмо!». Вы это чувствуете, даже если не вовлечены в музыку. Есть в нем что-то грязное, сырое и удивительное. Эти песни прекрасны. Это один из альбомов, который способен примирить всех моих друзей, в том числе скейтеров, панков и фанатов хард-рока».

Далее Тейлор вспомнил концерт GUNS N’ ROSES в 1988 году, когда они выступали на разогреве у AEROSMITH, назвав его «одним из лучших шоу, что я видел в своей жизни»: «Они были моими THE ROLLING STONES. Они были моей рок-н-ролльной группой и навсегда ей останутся, даже несмотря на то, что Эксл пытается все испортить».

Напомним, что ранее из состава GUNS N’ ROSES самоустранился гитарист Диджей Ашба. По информации некоего источника, второй гитарист Рон «Бамблфут» Таль не является официальным членом команды еще с прошлого года.

Напиши, что думаешь