SLIPKNOT’s Кори Тейлор собрал «немало идей» для новой книги

Лидер SLIPKNOT и STONE SOUR готовится отправить черновик четвертой по счету книги своему издателю

Кори Тейлор

Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор рассказал в интервью The Des Moines Register, что в ближайшее время он планирует напечатать черновик своей следующей книги, чтобы отправить его издателю. «Пока я могу держать руку на пульсе, почему бы нет? – говорит Тейлор. – Это все про меня. Я собрал немало идей, если честно».

Напомним, что 7 июля Кори Тейлор опубликовал свою третью книгу под названием «You’re Making Me Hate You: A Cantankerous Look At The Common Misconception That Humans Have Any Common Sense Left», которая содержала едкие комментарии в адрес современного общества и поп-культуры в стиле позднего Джорджа Карлина (прочитать отрывок труда в нашем переводе можно здесь). По словам вокалиста, он многому научился, работая над дебютной работой «Seven Deadly Sins: Settling The Argument Between Born Bad And Damaged Good», которая в 2011 году попала на 26-ое место списка бестселлеров «Hardcover Non-Fiction» по версии New York Times.

«Можно записать предложение и надеяться, что оно получится умным и кратким, но во время работы над аудиоверсией книги я понял, что мои предложения ужасны, — добавляет Тейлор. – Я читаю и пытаюсь найти хоть одну точку внутри предложения длиной в абзац. Я старался сделать книгу более разговорной, в духе обычного диалога. Создание аудиокниги [«You’re Making Me Hate You»] было легче. Я нашел свой ритм».

Вторая книга Тейлора «A Funny Thing Happened On The Way To Heaven» была опубликована летом 2013 года и попала на 23-ю строчку списка бестселлеров «Hardcover Non-Fiction» от New York Times.

Ранее сообщалось, что Кори Тейлор одолжил свой душераздирающий крик инопланетному военачальнику Королю-рыбаку (Fisher King) в новом эпизоде сериала «Доктор Кто» (Doctor Who). Вокалист дебютирует в серии под названием «Before the Flood» 10 октября. Это вторая часть двухчастной истории, которая начнется 3 октября в эпизоде «Under the Lake». По информации BBC, Короля-рыбака сыграет самый высокий человек Великобритании Нейл Финглтон. Озвучкой занимается британский актер, комик и писатель Питер Серафинович.

SLIPKNOT в данный момент находятся на гастролях в поддержку последнего студийного альбома «.5: The Gray Chapter» (2014). 13 октября группа вернется в Северную Америку, а 25-ого числа присоединится к JUDAS PRIEST, KORN, MASTODON и другим занаменитосям тяжелой музыки для участия в собственном ежегодном фестивале Knotfest в Сан-Бернардино, Калифорния.

STONE SOUR ранее объявили, что следующий мини-альбом «Straight Outta Burbank» выйдет в октябре или ноябре этого года. На диске окажутся кавер-версии песен BAD BRAINS, THE ROLLING STONES, SLAYER, MÖTLEY CRÜE и IRON MAIDEN.

You're Making Me Hate You: A Cantankerous Look At The Common Misconception That Humans Have Any Common Sense Left

Напиши, что думаешь