SLIPKNOT’s Кори Тейлор отметился в песне «Wither» TECH N9NE

«Услышав мелодию, я понял, что мы сделаем нечто темное и сумасшедшее», - говорит Кори о сотрудничестве с рэпером

Американский хип-хоп-исполнитель TECH N9NE (он же Аарон Донтез Йейтс) спелся с фронтменом SLIPKNOT/ STONE SOUR Кори Тейлором в рамках нового гимна «Wither», который выйдет в составе альбома «Special Effects» 4 мая стараниями Strange Music.

Кори Тейлор, нередко отмечавший достижения TECH N9NE и его подход к хип-хопу и тяжелой музыке, говорит: «Сотрудничество с Tech было очевидным. Услышав мелодию «Wither», я понял, что мы сделаем нечто темное и сумасшедшее. Тихая ярость в музыке удивительна. Его группа великолепна, а их выступления просто невероятные».

TECH N9NE тоже привык к музыке SLIPKNOT, будучи преданным поклонником группы уже более 10 лет. «Это сотрудничество воплощает мечты каждого из нас, потому что я в когорте магготов (так SLIPKNOT ласково называют своих поклонников) с 99-го года. Этот совместный трек напоминает американские горки! Все начинается спокойно, после чего громкость нарастает и появляется экстрим и сумасшествие. Это прекрасно!».

Помимо «Wither» на альбоме «Special Effects» есть синглы «Aw Yeah (interVENTion)», «Dyin’ Flyin», «Hood Go Crazy» и «Speedom», причем последний записан при участии одного из самых известных мировых рэперов Эминема.

TECH-N9NE-Special-Effects

Напиши, что думаешь