Слэш: «Я не пытаюсь соответствовать чужим ожиданиям»

«В первую очередь, я делаю то, что хочется именно мне, и вы видите, что это работает», - говорит гитарист

Легендарный гитарист Слэш поговорил с аргентинской радиостанцией Vorterix в преддверии концерта в Буэнос-Айресе 6 марта. Оригинальное видео разговора и двухчасовое шоу представлены ниже.


Обсуждая современную моду записывать мини-альбомы и синглы вместо полноформатных дисков, Слэш отметил: «Я делаю именно то, что хочу делать. Мы записываем альбомы, потому что нам нравятся объемные работы. Я никогда даже не задумывался об этом. Я никогда не смотрю за другими, особенно в наши дни».

Что касается поклонников, ожидающих классических номеров Guns N’ Roses на концертах, гитарист сказал: «Мне это нравится. На гастролях бывает очень весело. Но вообще, я не стану что-то делать только для того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям. В первую очередь, я делаю то, что хочется именно мне, и вы видите, что это работает. Мне кажется, сейчас люди просто хотят, чтобы я был самим собой. Они не ждут, что я стану что-то делать ради кого-нибудь. Но, как было сказано, это великолепное чувство, когда вы делаете то, что вам нравится, а люди реагируют».

Недавно Слэш заявил в интервью Classic Rock, что он «уже начал работу» над новым материалом. Прошлый сольник гитариста, «World On Fire», вышел в сентябре.


Ниже представлено видеоинтервью и два часа высупления Слэша и группы MYLES KENNEDY & THE CONSPIRATORS.
https://www.youtube.com/watch?v=7Vq7qUX9z80

Напиши, что думаешь