Слэш и THE CONSPIRATORS: Видео с фестиваля HELLFEST

Группа вышла на сцену города Клиссон 20 июня с набором избранных треков, включая четыре кавера GUNS N' ROSES

Легендарный гитарист и его сольная команда SLASH FEATURING MYLES KENNEDY & THE CONSPIRATORS были в числе хэдлайнеров фестиваля Hellfest, который состоялся в минувшие выходные в городе Клиссон, Франция. Группа вышла на сцену 20 июня с набором избранных треков, включая четыре кавера GUNS N’ ROSES и один кавер VELVET REVOLVER. Полная версия шоу длится около часа. Смотрим видео в конце поста.

Состав MYLES KENNEDY & THE CONSPIRATORS помимо фронтмена ALTER BRIDGE завершает ударник Брент Фитц, басист Тодд Кернс и гастрольный гитарист Фрэнк Сидорис. В таком же состав группа записала третий сольник «World On Fire», который вышел в сентябре прошлого года на собственном лейбле Слэша, Dik Hayd International (при посредничестве Roadrunner Records).

Сет-лист концерта:
01. You’re A Lie
02. Nightrain (GUNS N’ ROSES cover)
03. Avalon
04. Back From Cali
05. You Could Be Mine (GUNS N’ ROSES cover)
06. The Dissident
07. World On Fire
08. Anastasia
09. Sweet Child O’ Mine (GUNS N’ ROSES cover)
10. Slither (Velvet Revolver cover)
11. Paradise City (GUNS N’ ROSES cover)

Слэш уже приступил к работе над новым материалом, о чем легендарный гитарист GUNS N’ ROSES сообщил в интервью Classic Rock: ««Дорога является отличной базой для работы над новыми песнями. Здесь работается проще, чем дома. Я просто беру телефон и записываю идеи, после чего мы обкатываем их на саундчеках, когда у нас есть саундчеки. В итоге мы собираем кучу идей, и когда тур закончится, мы вернемся домой и разберемся с этой мешаниной».

На прошлой неделе SLASH FEATURING MYLES KENNEDY & THE CONSPIRATORS выпустили концертный DVD под названием «Live At The Roxy 25.9.14», который снимался 25 сентября 2014 года на сцене легендарного голливудского клуба Roxy Theatre на Сансет-стрип. Концерт, отразивший сольные композиции Слэша и хиты времен VELVET REVOLVER и GUNS N’ ROSES, вышел на 3LP, 2CD, DVD и Blu-ray 16 июня.

https://www.youtube.com/watch?v=Ounl7j3VJnM

Напиши, что думаешь