SLAYER анонсировали особое издание «Repentless» со стальным орлом

Лимитированный подарочный диджипак будет укомплектован семифутовым орлом и другими музыкальными бонусами

SLAYER

Американские трэш-металлисты SLAYER, недавно огласившие дату релиза очередного студийного альбома «Repentless», который выйдет 11 сентября, теперь анонсировали в буквальном смысле стальной релиз. А именно, специальное издание «Repentless» (Metal Eagle Edition) в комплекте с массивным семифутовым орлом (15″ *17″ * 3″) и другими эксклюзивными бонусами, которые будут объявлены в ближайшее время. Лимитированная (3 000 копий по всему миру) и пронумерованная серия Metal Eagle Edition будет доступна исключительно заказом по почте на лейбле Nuclear Blast.

Долгожданный 11-ый студийный альбом «Repentless», который станет первым после номинированного на «Грэмми» «World Painted Blood» (2009), впервые записывался с продюсером Терри Дейтом (PANTERA, SLIPKNOT, SOUNDGARDEN). Группа в составе Тома Арайи (бас, вокал), Керри Кинга (гитара), Пола Бостафа (ударные) и Гэри Холта (гитара) приступила к записи альбома в марте 2014 года и уже в апреле выложила новый трек «Implode». Запись велась в студии Henson Studios в Лос-Анджелесе вплоть до середины января 2015 года. Для альбома трек «Implode» был полностью перезаписан. Та же участь постигла «When The Stillness Comes», который использовался в качестве инструментала в рекламе автомобилей Scion.

На диске «Repentless» также появится трек «Piano Wire», начальная версия которого появилась во время сессий «World Painted Blood» (2009) с ныне покойным Джеффом Ханнеманом. «Я вспоминаю про Джеффа, когда слышу эту песню. Она звучит, как песня Джеффа Ханнемана», — комментирует Керри Кинг.

«Новый альбом звучит как SLAYER, — говорил ранее Арайя. – Прежде наши поклонники всегда знали, чего ожидать, но на этот раз все изменилось. Мне действительно нравится запись, и я не думаю, что фанаты будут разочарованы».

SLAYER-Metal-Eagle

SLAYER-Metal-Eagle-2

Напиши, что думаешь