Шон Крэхан: «Не удивляйтесь, если однажды в SLIPKNOT никого не останется»

«Мне будет 80, но SLIPKNOT продолжат движение», - говорит «Клоун»

Радиостанция BBC Radio 1 выпустила часовую документалку «Hellbound», рассказывающую о подготовке знаковых металлистов SLIPKNOT к британскому туру «Prepare For Hell» голосом ведущего Дэниела Дж. Картера (DJ Daniel P. Carter), который играл на гитаре в группе KROKODIL (вместе с текущим сессионным басистом SLIPKNOT Алессандро «Алексом» Вентуреллой).

Премьера документалки состоялась на BBC Radio 1 в минувший вторник, 17 марта, однако теперь мы можем услышать рассказ на сайте www.bbc.co.uk.

Рассказывая о будущем SLIPKNOT, перкуссионист и вдохновитель группы Шон «Колун» Крэхан отметил: «Я всегда пытаюсь выяснить, останется ли это в вечности, как картины Ван Гога, но они не собираются вешать мои обложки в Лувре. Однако если мы можем сохранить это, если мы способны удержать свою философию, отражающую культуру современности, то нет никаких причин, мешающих королевам и королям проникнуться нашими работами».

«Не удивляйтесь, если в один прекрасный день вы поймете, что в группе никого не осталось. Там будут совершенно новые музыканты. Мне уже будет 80 лет, но SLIPKNOT продолжат движение. В смысле, у нас уже есть два новых парня, дружище. Тут ведь не угадаешь. Мой сын может оказаться там. Тут реально не угадаешь».

Как сообщалось ранее, гитарист SLIPKNOT Мик Томпсон получил ножевое ранение в затылок во время драки со своим младшим братом Клайвом 11 марта.

SLIPKNOT недавно вернулись с фестиваля Soundwave в Австралии, однако уже этой весной (25 апреля) группа отправится в американский тур, который закончится 16 мая в Гранд-Рапидс, штат Мичиган.


Напиши, что думаешь