SERATONES: Слушаем сингл с дебютного альбома «Get Gone»

Гаражные рокеры из Луизианы выпустят 11 оригинальных треков в начале мая на лейбле Fat Possum Records

Seratones

Если вы еще не слышали о них, пора присоединяться к кругу посвященных.

SERATONES – это гаражная рок-группа из Шривпорта, штат Луизиана, которая напоминает странное сочетание ALABAMA SHAKES, Дженис Джоплин и Мэвис Стэплс. Недавно они анонсировали дебютный альбом под названием «Get Gone», который выйдет 6 мая на лейбле Fat Possum Records, а также показали лид-сингл «Chandelier», смешивающий южную готику с пресловутым гаражным роком.

Записанный в студии Dial Back Sound в Миссисипи, «Get Gone» — это живой портрет квартета, который оказался в своей стихии. Добавьте щепотку соула и электричества с подвальной DIY-эстетикой, и у вас появится первое представление об этой четверке во главе с вокалисткой A.J. Haynes. Ее мощный голос, первоначально отточенный в Браунсвиллской баптистской церкви в возрасте 6 лет, сквозит в каждой песне.

Музыкальная история SERATONES началась несколько лет назад. Все четверо музыкантов играли друг с другом в локальных панк-коллективах, устраивали всевозрастные андерграундные шоу и до поздней ночи слушали джаз и блюз.

В Шривпорте, объединившем несколько жанров, не существует фиксированной музыкальной идентичности, поэтому предприимчивые артисты нашли собственный путь. Верность себе красной линией проходит сквозь их дебют; однако как ни пытайся описать «Get Gone», итоговый результат будет неожиданным и несгибаемым.

Треклист «Get Gone»:
01. Choking On Your Spit
02. Headtrip
03. Tide
04. Chandelier
05. Sun
06. Get Gone
07. Trees
08. Kingdom Come
09. Don’t Need It
10.Take it Easy
11. Keep Me

Seratones, Get Gone

Напиши, что думаешь