SEPULTURA приступают к работе над новым альбомом

Продолжение «The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart» (2013) ожидается до конца этого года

SEPULTURA

Американо-бразильские металлисты SEPULTURA приступили к написанию материала для продолжения «The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart» (2013). Четырнадцатый по счету лонгплей ориентировочно выйдет до конца этого года на лейбле Nuclear Blast. Далее можно увидеть несколько фотографий группы.

«Февраль был очень особенным, — комментируют участники коллектива на своей странице в Facebook. — Кроме празднования 20-летия «Roots» мы приступили к написанию новой главы в нашей истории. Только что мы начали процесс написания песен для нового альбома, и вы узнаете о каждом шаге. Оставайтесь на связи!».

В прошлом году SEPULTURA выпустила лимитированный 7-дюймовый сингл «Under My Skin» в честь своего 30-летия. Сборник помимо заглавного трека включал концертную версию «Kairos» и был украшен обложкой с изображением татуировок поклонников.

«The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart» вышел 29 октября на лейбле Nuclear Blast. В интервью Metal Wani гитарист SEPULTURA Андреас Киссер говорил: «Полагаю, на этом альбоме было два важных фактора. Во-первых, продюсер Росс Робинсон, а во-вторых, наш новый барабанщик Элой Касагранде, которые играет с нами уже 4 года. Он открыл новые возможности для нашей музыки. Удивительный музыкант. Песни на «Mediator» раскрыли наши музыкальные возможности и позволили сделать что-то новое, вывести SEPULTURA на другой уровень».

February has been really special. Besides the celebration of the 20th anniversary of Roots, we started writing another…

Опубликовано Sepultura 24 февраля 2016 г.

Напиши, что думаешь