Себастьян Бах прояснил информацию о своей свадьбе

Бывший фронтмен SKID ROW Себастьян Бах свяжет себя узами брака с моделью Сюзанной Ли 22 августа

Бывший вокалист SKID ROW Себастьян Бах отрицает информацию о продаже билетов на свою предстоящую свадьбу с Сюзанной Ли (Suzanne Le), однако приглашает своих поклонников присоединится к нему в рамках «звездной джем-вечеринки». Мероприятие состоится 22 августа в Северной Калифорнии. Напомним, что ранее на сайте клуба Rockbar Theater в Сан-Хосе, Калифорния, сообщалось, что поклонникам предлагается стать частью «этого волнующего события» в компании «друзей Себастьяна из мира кино и музыки». Ограниченное число билетов продавалось на сайте ticketweb.com с ценником $300, однако сейчас билеты недоступны.

В новом сообщении на своей странице Facebook Себастьян Бах сообщает, что его женитьба не является общественным событием: «Внимание, планета Земля: Никто в этом мире никогда не «продавал билеты на нашу свадьбу». Уж точно не я. Наша свадьба – это личное и семейное дело, которое закрыто для общественности».

«При этом у нас будет полностью звездный импровизационный концерт All-Star Jam Concert Party Shindig Rock N’ Roll Extravaganza Bash после свадьбы. Он открыт для общественности. Давайте зажигать! Мы с восторгом думаем об этом событии. Приходите и веселитесь вместе с нами в этот особенный день! Я прошу прощения за путаницу. Спасибо за внимание. Точная информация о концерте появится в ближайшие дни. Надеюсь увидеть вас… это будет лучший день в моей жизни!».

Модель Сюзанна Ли, как сообщается, является матерью двоих детей, один из которых рожден от Бретта Харрельсона, брата актера Вуди Харрельсона.

Описывая свою грядущую свадьбу в интервью «In The Vault With Shanda Golden» в апреле, Себастьян сказал: «Наверное, этот будет рок-н-ролльная свадьба. Я думаю, мы уже разобрались с местом проведения. Не могу пока разглашать эту информацию. Но мне кажется, мы уже знаем, где все случится».

Певец сделал предложение своей будущей супруге 28 декабря 2014 года, в день ее 42-го дня рождения. Себастьян добавляет, что Ли стала «неотъемлемой» частью его жизни и сделала его «очень счастливым».

Прошлой осенью Бах расстался с моделью Минни Гупта (Minnie Gupta), которая появилась на обложке «Kicking & Screaming» (2011), а также снялась в роликах «Kicking & Screaming» и «I’m Alive». Ранее Себастьян был женат в течение 18 лет на Марии Бирк (Maria Bierk), с которой они расстались в апреле 2010 года. У них есть трое детей: сыновья Пэрис (Paris) и Лондон (London), а также дочка Себастьяна (Sebastiana).

Напиши, что думаешь