Эксл Роуз хочет продолжить работу с AC/DC после гастролей

«Мы не знаем, чем все закончится. Сейчас мы просто хотим завершить тур», - объясняет гитарист Ангус Янг

AC/DC

Ангус Янг признает, что будущее AC/DC после гастролей с Экслом Роузом не определено. Но одно можно сказать наверняка: Роуз готов продолжать.

«Мы полны решимости закончить этот тур; это наша главная цель, и Эксл помогает нам, — говорит Янг в интервью немецкому порталу NDR.de. – Я знаю, что он очень взволнован. Он каждый раз спрашивает, возможно ли сделать больше. Но мы не знаем, чем все закончится. Сейчас мы хотим завершить тур».

Напомним, что Эксл прервал реюнион-тур GUNS N’ ROSES, чтобы заменить давнего вокалиста AC/DC Брайана Джонсона, который потенциально оказался за бортом гастрольной деятельности из-за проблем со слухом. Дебют Эксла состоялся в столице Португалии 7 мая, когда певец вышел на сцену несмотря на травму ноги, полученную во время так называемого разминочного концерта GUNS N’ ROSES. Совсем недавно он оставил импровизированный престол, который использовался на ранних концертах, и по крайней мере часть выступления провел на ногах.

«Эксл проделывает невероятную работу, и он почти не нуждается в стуле сейчас, — добавил бас-гитарист AC/DC Клиф Уильямс. – Он достаточно мобилен, и ему это нравится; он получает удовольствие. Это действительно здорово». «Это добавило еще одно измерение нашему сотрудничеству, — продолжает Янг. – Его нога заживает, так что с каждым шоу он передвигается все лучше. Это усиливает наши концерты».

Сегодня ночью AC/DC выступили в Гамбурге; впоследствии группа посетит Швейцарию и Великобританию, прежде чем завершит европейский тур в Германии 15 июня.

https://www.youtube.com/watch?v=Dz3RzrMREFM

Напиши, что думаешь