Вышла неофициальная биография Роба Зомби

Автором труда «Sinister Urge: The Life And Times Of Rob Zombie» является британский писатель Джоэл Макивер (Joel McIver)

Роб Зомби, ROB ZOMBIE

Джоэл Макивер (Joel McIver), британский автор биографий METALLICA, SLAYER, MACHINE HEAD, BLACK SABBATH и QUEENS OF THE STONE AGE, а также внештатный писатель Metal Hammer, Guardian, Classic Rock и Rolling Stone, выпустил неофициальную книгу про Роба Зомби (WHITE ZOMBIE, ROB ZOMBIE) в издательстве Backbeat Books.

Книга под названием «Sinister Urge: The Life And Times Of Rob Zombie» — это первая глубокая всеохватывающая биография американского режиссера, сценариста и музыканта, выступающего в жанрах хэви-метала и индастриал-метала. Рожденный под именем Роберт Каммингс в 1965 году, Зомби сейчас известен благодаря своим хоррор-фильмам, а также пластинкам, которые он записывал в качестве сольного исполнителя и вокалиста группы WHITE ZOMBIE. В обеих сферах он наполняет свое искусство яркой и мрачной театральностью, заработав миллионы поклонников по всему миру с момента выпуска дебютного лонгплея «Soul-Crusher» в 1987 году.

Опираясь на оригинальные исследования и новые интервью с коллегами и товарищами Роба Зомби, книга «Sinister Urge: The Life And Times Of Rob Zombie» детально рассматривает творчество музыканта, предлагая тщательный анализ его альбомов и фильмов наряду с закулисными историями.

Ранее Макивер работал с Максом Кавалерой (SOULFLY, CAVALERA CONSPIRACY, KILLER BE KILLED, SEPULTURA), Дэвидом Эллефсоном (MEGADETH, METAL ALLEGIANCE) и Гленном Хьюзом (DEEP PURPLE, BLACK SABBATH, CALIFORNIA BREED) над их биографиями.

Ранее стало известно, что премьера нового фильма Зомби «31» состоится на кинофестивале Sundance Film Festival, который пройдет с 21 по 31 января в Парк-Сити, Солт-Лейк-Сити, Огдене и Сандэнсе, штат Юта.

Новый студийный альбом ROB ZOMBIE ожидается в начале 2016 года.

Sinister Urge: The Life And Times Of Rob Zombie

Напиши, что думаешь