Ричи Коцен выпустил концертный DVD «Live»

Вокалист и гитарист THE WINERY DOGS снимал сольное шоу в токийском клубе Akasaka Blitz 2 февраля текущего года

Ричи Коцен

Певец, автор песен и гитарист-виртуоз Ричи Коцен (MR. BIG, POISON, THE WINERY DOGS) выпустил сольный DVD с простым названием «Live» через CD Baby. Сет, доступный в Японии под названием «020215BLITZ-RK», содержит выступление Коцена на сцене токийского клуба Akasaka Blitz в Японии от 2 февраля текущего года.

В интервью газете The Boca Raton Tribune гитарист рассказывал о концертном альбоме «Live»: «Я записал [концертный DVD] в Бразилии около года назад. Это было великолепное шоу, но тогда использовались камеры более низкого разрешения, картинка была не такой четкой, и хотя звук был не так плох, ему многого не хватало. На этот раз мы смогли поработать с отличными камерами и прекрасным звуковым оборудованием. Они действительно захватили все, что мы делали с группой. Это великолепный DVD. Я выступаю на таком уровне, которого просто не могу достичь с THE WINERY DOGS из-за характера музыки, которую мы играем в качестве трио. Думаю, людям будет интересно увидеть меня в другой среде».

Треклист «Live»:
01. War Paint
02. Love Is Blind
03. Bad Situation
04. Cannibals
05. Walk With Me
06. Fear
07. Doing What The Devil Says To Do
08. Peace Sign
09. Drum and Bass Solo
10. Help Me
11. Remember
12. Fooled Again
13. You Can’t Save Me
14. Go Faster

20-ый сольный альбом Ричи Коцена под названием «Cannibals» вышел в цифровом виде 8 января на лейбле Headroom-Inc. THE WINERY DOGS, где также играет барабанщик Майк Портной (DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, ADRENALINE MOB) и легендарный басист Билли Шихэн (MR. BIG, TALAS, DAVID LEE ROTH), выпустили второй студийный альбом «Hot Streak» 2 октября на лейбле Loud & Proud Records.

Ричи Коцен, Live

Напиши, что думаешь