Рэнди Блайт присоединился к DEAFHEAVEN в Голливуде

Слушаем совместное исполнение «Dream House» в последний день тура LAMB OF GOD, DEAFHEAVEN и ANTHRAX

DEAFHEAVEN

Разве можно было ожидать еще год назад, что Рэнди Блайт из LAMB OF GOD однажды запрыгнет на сцену к представителям пост-блэк-метала DEAFHEAVEN для исполнения «Dream House»? Вероятно, нет. Тем не менее, в этот зимний сезон LAMB OF GOD объединились с DEAFHEAVEN, ANTHRAX и POWER TRIP для совместного тура, который завершился в минувшую пятницу, 12 февраля, концертом в Лос-Анджелесе.

Чтобы как следует отметить знаковый пробег Рэнди поднялся к публике во время выступления DEAFHEAVEN, чтобы добавить немного скрима убийственному хиту с пластинки «Sunbather» (2013). Поразительно видеть, как границы между различными поджанрами и поколениями метала превращаются в пыль (очередное подтверждение состоится в апреле, когда хрупкая MYRKUR выступит на разогреве у BEHEMOTH).

Между тем, фронтмен LAMB OF GOD недавно погостил на пластинке «Aquatic Occult» от сладж-металлистов SOURVEIN и записал трек под названием «Ocypuss».

Последний лонгплей DEAFHEAVEN «New Bermuda», ничуть не уступающий прорывному студийнику «Sunbather» (2013), вышел в октябре 2015 года на лейбле ANTI- и попал в список лучших релизов по версии электронного журнала Pitchfork.

Напиши, что думаешь