QUEEN запустили официальное приложение «Play The Game»

Поклонники могут проверить свои знания, решить многочисленные головоломки и выиграть реальные товары

QUEEN запустили новую официальную игру, которая уже доступна в магазинах Apple и Google Play. Решайте головоломки и выигрывайте реальный мерчендайз QUEEN с оригинальной музыкой группы.

Игра под названием «Queen: Play The Game» содержит тысячи изображений, музыкальных клипов и фактов из архива команды и является первым официальным приложением QUEEN, благодаря которому поклонники могут проверить свои знания, решить многочисленные головоломки, разблокировать официальные арт-работы, открыть новую музыку и выиграть реальные товары. Игра подойдет как для хардкорных фанатов (экспертный режим), так и для новоприбывших слушателей, которые смогут узнать о группе массу уникальной информации.

«Play The Game» была создана бирмингемской компанией SoshiGames при тесном сотрудничестве с официальным архивариусом и управленческой командой QUEEN. «Для нас было важно использовать только официальные образы и невероятный каталог группы, — говорит директор SoshiGames Клифф Деннет. – Мы хотели построить подлинный и качественный опыт для поклонников».

«Здесь представлено много изображений, которые вы, возможно, никогда не встречали раньше, а также совершенно новые форматы головоломок, — добавляет официальный архивариус QUEEN и куратор игры Грег Брукс. – Мы придумали более полутора тысяч вопросов и образов вместе с Soshi, следуя изобретательной логике, которая даже в контексте кажется неожиданной».

«Queen: Play The Game» охватывает всю историю группы от первых дней и выпуска дебютного лонгплея до «Made In Heaven» (1995) и сольных работ участников QUEEN. Приложение будет постоянно обновляться, предлагая все больше возможностей для изучения QUEEN и все больше способов выиграть официальные призы. Больше информации можно найти на сайте www.queenplaythegame.com.

https://www.youtube.com/watch?v=rBPmBzuOzPE

Напиши, что думаешь