Хранилище Принса открыто; его родственники делят наследство

Внутри находится достаточно музыки, чтобы выпускать новый альбом каждый год в течение следующего столетия

Принс

Согласно документам, поданным сестрой Принса Тука Нельсон на прошлой неделе, певец не задумывался о своей смерти. Это означает, что его имущество стоимостью от 150 до 300 миллионов долларов будет распределено между его сестрой и пятью сводными братьями и сестрами. Вдобавок, лос-анджелесская фирма Heir Hunters International и адвокат Крис Бернс утверждают, что внучатая племянница Принса Виктория, которая приходится внучкой одному из покойных единокровных братьев артиста, также может претендовать на равную долю, как передает KSTP-TV.

Если верить слухам, вопрос о наследстве Принса будет решаться в понедельник, то есть сегодня; пока имуществу не будет назначен личный представитель, судья назначил компанию Bremer Trust в качестве временного администратора.

Между тем, Bremer Trust оказались героями еще одной истории. Любой человек, который хотя бы некоторое время посвятил истории Принса, знает о легендарном музыкальном хранилище. После его смерти одним из самых важных вопросов стал выпуск этой монструозной коллекции. Теперь мы подобрались чуть ближе к ответу. Как сообщает ABC News, на днях это хранилище буквально пробурили (да, это было вполне физическое место), поскольку код от замка знал лишь Принс.

Как сообщает доклад, внутри находится достаточно музыки, чтобы выпускать новый альбом каждый год в течение следующего столетия. Близкий соратник Принса и звукорежиссер Стивен Роджерс говорит, что хранилище было открыто еще до выхода «Purple Rain» в 1984 году. «Когда я ушел в 1987 году, оно было заполнено почти до отказа, — объясняет он в интервью The Guardian. – Ряд за рядом, оно содержит все, что мы делали. Я не могу представить, что они поместили туда еще за все эти годы». Роджерс добавляет, что «мы могли написать за один месяц больше, чем иные записывают за целый год». Тем не менее, судьба имущества все еще не ясна.

The Star Tribune отмечает, что смерть Принса плавно переходит в уголовную плоскость. Версию с самоубийством следователи отвергли, однако предполагается, что причиной гибели могла стать передозировка опиоидов. Следователи также изучают таблетки и рецепты, обнаруженные в его особняке/студии Paisley Park.

Напиши, что думаешь