Премьера видео «Soap» от Badflower

В настоящее время группа работает над новым мини-альбомом, который ожидается в конце весны/ начале лета

Американские инди-рокеры из Лос-Анджелеса Badflower готовы оказаться в центре внимания, дебютировав с клипом на песню «Soap», который в очередной раз позволяет оценить сценические навыки и энергию группы.

«Песня «Soap» была вдохновлена социальным экспериментом, который я однажды увидел в Интернете, — комментирует фронтмен Badflower Джош Кац (Josh Katz) в интервью Loudwire. – Суть в том, что девушка идет по городу и записывает на камеру, как мужчины подкатывают к ней (имеется в виду что-то наподобие этого видеоролика). Я задумался о том, насколько это весьма обидное отношение может быть социально приемлемым. Эта песня посвящена чрезмерному упрощению культуры мужского господства и неуважительного поведения. Я написал текст с точки зрения этого типа характера. Я люблю писать о странных тенденциях людей, особенно о тех, которые я не могу понять и принять».

«Я хотел бы изменить мир, — добавляет Кац в биографии группы. – Я все еще верю, что рок-н-ролл способен сделать это».

Badflower в настоящее время работают над новым мини-альбомом, который ожидается либо в конце весны, либо в начале лета на лейбле Hundred Handed Records. Больше информации можно найти на сайте группы.


Напиши, что думаешь