Премьера клипа «Valley of Bones» от возродившихся FULL DEVIL JACKET

Группа представила заглавную песню с одноименного альбома «Valley of Bones», который выйдет в конце марта

Готовы отправиться в долину костей вместе с альт-рокерами FULL DEVIL JACKET? Тогда смотрим клип к заглавному треку с грядущего альбома «Valley of Bones», который выйдет 31 марта и уже доступен для предзаказов на Amazon и iTunes.

Клип совмещает кадры выступления с оригинальными, местами жутковатыми визуальными эффектами. «Мы сняли все кадры на окраине нашего родного города Джексона, штат Теннесси, — комментирует фронтмен Джош Браун (Josh Brown) в интервью Loudwire. – Наш режиссер Роб Нильсон (Rob Nielson) из студии Wired Films проделал большую работу, собирая все куски вместе. Он соединил свое творчество с живой съемкой. Фантастическая работа».


Первоначально FULL DEVIL JACKET сформировались в конце 90-х годов и успели выпустить мини-альбом «A Waxbox To Put Your Frankenstein Head In…» (1999) и полноценный лонгплей «Full Devil Jacket» (2000), который мгновенно получил золотой статус. Впоследствии группа гастролировала с CREED, NICKELBACK и TYPE O NEGATIVE, выступала на фестивале «Woodstock 1999» и засветилась в туре «Tattoo the Earth» наряду с MUDVAYNE, SLIPKNOT, SEPULTURA и SLAYER. Однако после тура с CREED Джош Браун был госпитализирован с передозировкой и спустя некоторое время покинул группу. Вслед за ним ушел Майкл Ривз. Через некоторое время группа распалась полностью.

О воссоединении для разового благотворительного концерта в Джексоне, штат Теннесси, было объявлено в 2010 году, после чего FULL DEVIL JACKET решили выступать регулярно и приступили к записи нового материала.


В настоящее время FULL DEVIL JACKET открывают шоу металлистов DROWNING POOL в рамках юбилейного тура «Sinner Unlucky 13th Anniversary».


Напиши, что думаешь