POWERWOLF обнародовали новую песню «Army Of the Night»

«Еще во время написания этой песни энергия и динамика буквально снесли нам башню», - восторгаются музыканты

Мультинациональные металлисты POWERWOLF презентовали новую песню «Army Of the Night» с шестого студийного альбома «Blessed & Possessed», который выйдет в июле на лейбле Napalm Records. Сведение диска проходило в Studio Fredman (Гетеборг, Швеция) с инженерами Фредриком Нордстремом (Fredrik Nordström) и Хенриком Уддом (Henrik Udd), а мастеринг – в студии Fascination Street с Йенсом Богреном (Jens Bogren).

«Мы с нетерпением ждем возможности сыграть «Army Of the Night» вживую, — пишут участники POWERWOLF. – Еще во время написания этой песни и репетиций энергия и динамика в буквальном смысле снесли нам башню, и мы поняли, что это будет обязательный номер на концертах. Вообще, на альбоме «Blessed & Possessed» много развернутых и долгоиграющих песен, так что этот трек является одним из самых компактных в творчестве POWERWOLF на сегодняшний день».

Пятый студийный альбом POWERWOLF, «Preachers Of The Night», оказался на первой строчке официального хит-парада Германии после релиза в июле 2013 года. Предыдущее творение группы – первый концертный диск «Alive In The Night» — записывался специально для немецкого издания журнала Metal Hammer и был доступен только в апрельском номере 2012 года.

powerwolf-blessed-cd

Напиши, что думаешь