PARADISE LOST выпустят 2CD/DVD «Symphony Of The Lost» в ноябре

Мастера меланхоличного метала выпустят прошлогоднее шоу в сопровождении Пловдивского филармонического оркестра

PARADISE LOST

Пионеры британского готик-метала PARADISE LOST вышли на сцену римского театра в Пловдиве, Болгария, в сопровождении оркестра 20 сентября 2014 года. В рамках единственного концерта группа присоединилась к известному Пловдивскому филармоническому оркестру, основанному почти 70 лет назад и состоящему из более чем 100 высококвалифицированных музыкантов. Оркестр корнями уходит в столетнюю оркестровую традицию Пловдива и на протяжении многих лет давал старт карьере многих всемирно известных дирижеров.

Уникальное шоу рекламировалось болгарской независимой радиостанцией Tangra Mega Rock при поддержке дирижера Левона Манукяна, основателя оркестра Levon Manukyan Collegium Musicum, который написал первый в мире металлический балет. За время своей карьеры Левон неоднократно выступал с классическими обработками Мэрилина Мэнсона, Элиса Купера, DREAM THEATER, AC/DC, EVANESCENCE, GUNS N’ ROSES, KISS, LED ZEPPELIN, NIRVANA и JUDAS PRIEST, а также работал с всемирно известными солистами, включая экс-вокалистку NIGHTWISH Тарью Турунен.

20 ноября PARADISE LOST выпустят концерт «Symphony Of The Lost» в двух различных форматах: 2CD и DVD, а также в виде лимитированного бокс-сета 2LP + DVD (оранжевый винил) с 16-страничным буклетом и подписанной открыткой. Предварительные заказы можно оформить на сайте OMerch.eu.

Треклист «Symphony Of The Lost»:
CD One (с оркестром):
01. Tragic Idol
02. Last Regret
03. Your Own Reality
04. Over The Madness
05. Joys Of Emptiness
06. Victim Of The Past
07. Soul Courageous
08. Gothic
CD Two (без оркестра):
01. The Enemy
02. Erased
03. Isolate
04. Faith Divides Us, Death Unites Us
05. As I Die
06. One Second
07. True Belief
08. Say Just Words
09. The Last Time
DVD
* First Half (с оркестром): 41:16
* Second Half (без оркестра): 41:29
* Documentary: 26:17

«Мы неоднократно использовали оркестровые элементы в студии на протяжении последних двух десятилетий, так что многие из наших песен хорошо поддаются классической обработке, — говорили участники группы в преддверии мероприятия. – Однако до этого мы никогда не имели возможности выступить с реальным оркестром в прямом эфире, поэтому шоу в сопровождении Пловдивского филармонического оркестра в таком престижном месте как римский театр очень вдохновляет».

Напомним, что PARADISE LOST выпустили четырнадцатый студийный альбом под названием «The Plague Within» в июне этого года на лейбле Century Media.

PARADISE LOST, Symphony Of The Lost

Напиши, что думаешь