PAPA ROACH выпустили клип «Gravity» с участием Марии Бринк

«Я говорю здесь о своем падении, о своих отношениях с женой», - объясняет фронтмен PAPA ROACH Джекоби Шэддикс

Калифорнийские рокеры PAPA ROACH презентовали новое видео на песню «Gravity» с последнего студийного альбома «F.E.A.R.», который вышел в январе 2015 года. В клипе можно увидеть фронтледи IN THIS MOMENT Марию Бринк, которая также принимала участие в записи трека.

Вокалист PAPA ROACH Джекоби Шэддикс рассказывал в недавнем интервью Songfacts о песне «Gravity»: «В этой песне я действительно выложил все свои неудачи: неудачи в качестве супруга, любовника и главы семьи. Я говорю здесь о своем падении, о своих отношениях с женой в определенные моменты. Это настоящая история, реальный материал. Думаю, это некое доказательство для меня и моей жены. Мол: «Эй, парень, если вы все еще готовы бороться, значит вы действительно любите друг друга».

Восьмой студийный альбом PAPA ROACH, «F.E.A.R.», вышел 27 января на лейбле Eleven Seven Music. Продюсированием диска занимались Кевин и Кейн Чурко.

В другом интервью Шэддикс говорил, что «рок-музыка вновь становится сильной»: «Идет новая волна молодых, тяжелых команд, в том числе OF MICE & MEN, BRING ME THE HORIZON и WE CAME AS ROMANS… Они обладают свежим, новым звучанием. Эти дети выросли на PAPA ROACH, KORN и DEFTONES, поэтому между нашими группами есть родственные связи. Они иногда говорят нам: «Эй, ребята, вы вдохновляли нас на заре нашей карьеры!». А мы отвечаем: «Эй, ребята, сейчас вы вдохновляете нас».

«Я чувствую, что рок возрождается. Подождите еще лет пять, и он снова станет величайшей вещью на планете», — резюмирует вокалист.

PAPA ROACH отправятся в совместный тур с GODSMACK в конце апреля.

Напиши, что думаешь