Оззи Осборн не хочет извиняться перед Билли Уордом: «Твоя форма отстой»

«Давай прекратим это сейчас, пока все не вышло из под контроля», - пишет Оззи в своем заявлении на Facebook

Вокалист BLACK SABBATH Оззи Осборн оперативно прокомментировал «открытое письмо» оригинального барабанщика группы Билли Уорда, где последний писал, что воссоединение возможно только если Оззи публично извинится перед ним за недомолвки и оскорбительные заявления.

В своем заявлении на Facebook Оззи пишет: «Я никогда не хотел выносить это на суд общественности, но заявления Билла не оставляют мне выбора».

«Вау, Билл, что за чушь ты несешь? Я не могу извиниться за комментарии и мнения, которые я, возможно, высказывал в прессе во время тура и выхода альбома «13» BLACK SABBATH – твоя физическая форма отстой, и ты знаешь это. Тони (Айомми, гитара), Гизер (Батлер, бас) и я считаем, что ты не сможешь играть двухчасовые сеты с соло-партиями каждую ночь, поэтому мы приняли решение двигаться дальше. А учитывая состояние Тони, время работало против нас».

«Билл, откажись от этой пыли в глаза в виде «несправедливого контракта», давай будем честными. Глубоко внутри ты понимаешь, что не способен записать альбом и отыграть 16-месячный тур».

«К сожалению для тебя, наше чутье не подвело. Ты ведь оказывался в больнице несколько раз в течение 2013 года. Вспомни последнюю госпитализацию для операции на плече. Ты и теперь говоришь, что только оправился от нее. Это означает, что наш мировой тур был бы отменен. И все это моя вина? Хватит играть в жертву, давай быть честными с самими собой и нашими поклонниками».

«Билл, мы прошли долгий путь, поэтому давай прекратим это сейчас, пока все не вышло из под контроля. Будь здоров. С любовью, Оззи».

После первоначального объявления о воссоединении BLACK SABBATH в ноябре 2011 года Билл Уорд был заявлен в составе группы, однако чуть позже он выбыл из проекта. Позже он утверждал, что не смог принять участие в записи альбома и последующих гастролях из-за несправедливых условий контракта. Вместе с тем, другие участники группы намекали, что Билл просто физически не готов.

С тех пор BLACK SABBATH регулярно прибегали к услугам гастрольного барабанщика Томми Клафетоса (Tommy Clufetos). Для альбома «13» (2013) все партии записал ударник RAGE AGAINST THE MACHINE Брэд Уилк.

Напиши, что думаешь