Оззи Осборн и Энтони Кидис пытаются остановить убийство медведей

Новый ролик в поддержку кампании«Let A Bear Sh!t In The Woods» также включает Моби, Даффа Маккагана и Стива-О

Оззи Осборн, Энтони Кидис, Дафф Маккаган и многие другие объединились в шутливом видео, которое, тем не менее, стремится поддержать кампанию «Let A Bear Sh!t In The Woods» (Animals Asia) по повышению осведомленности об убийстве бурых медведей, выращиваемых ради желчи в Азии.

Ролик начинает Кидис, но его вступительное заявление постоянно прерывается – сначала визажистом, который добавляет образу медвежьи уши и черную точку на нос; а затем Осборном, который с ревом проходит перед камерой, пока его супруга Шэрон приносит извинения. Медвежьи уши мелькают на протяжении всего ролика, хотя Дафф Маккаган немного отличается от остальных, а звезда сериала «Ваша Бриташа» Мэттью Лукас вообще приходит в бешенство, когда ему не разрешают их снять, и сокрушается насчет трех образований Британской академии кино (BAFTA). Моби пытается сочинить оду медведям, но отбрасывает несколько строк: «Никто не заботится о медведях» и «Никто не смотрит плохие новости про медведей».

Стив-О феерично завершает клип, появившись в полном медвежьем облачении с акустической гитарой и словами: «Подождите, где все рок-звезды? Где Канье? Где Бибер? Я думал, мы собираемся поджемить, ребята!».

В конце видео сообщается, что медведи по всей Азии выращиваются в маленьких клетках и ежедневно подвергаются болезненным и травмирующим процедурам для извлечения желчи из желчного пузыря, которая впоследствии используется в народной медицине. В Китае содержится более 10 000 медведей и еще порядка 1 200 во Вьетнаме. Animals Asia удалось спасти всего лишь 500 медведей, за которыми сейчас ухаживают в специальных питомниках обеих стран.

Текущая кампания также включает серию снимков от рок-фотографа Катарины Бензовы. Больше информации можно найти на сайте bearinthewoods.org.

Напиши, что думаешь