Официальная информация: Кико Лоурейро – новый гитарист MEGADETH

В записи грядущего студийника MEGADETH также принимал участие барабанщик LAMB OF GOD Крис Адлер

Слухи о новом составе MEGADETH вновь подтвердились. Бразильский гитарист Кико Лоурейро (Kiko Loureiro), известный по выступления за команду ANGRA, теперь является официальным участником MEGADETH.

«Я впервые встретился с Кико около 8 лет назад, когда снимался для обложки журнала Burrn!. Я знал только, что это очень талантливый человек, сотрудники редакции выказывали ему большое уважение. С тех пор я увидел его в действии – это настоящий гитарист-виртуоз. Я глубоко впечатлен его талантом».

«Очень немногие участники MEGADETH играли с таким же чувством и мастерством, как Кико, — добавляет Дэйв. – Как говаривал Фрэнк Синатра: «Лучшее еще впереди!».

В записи нового альбома, помимо Мастейна и басиста Дэвида Эллефсона, также принимал участие барабанщик LAMB OF GOD Крис Адлер. В прежнем заявлении Мастейн называл Криса «огромным талантом» и «удивительным человеком», который выведет MEGADETH на новый уровень.

Последний сольный альбом Кико Лоурейро, «Sounds Of Innocence», вышел в июне/июле 2012 года и отметился рядом приглашенных музыкантов, в числе которых Вирджил Донати за ударной установкой и Фелипе Андреоли на басу.

Напиши, что думаешь