OCEANS OF SLUMBER анонсировали новый альбом «Winter»

Смотрим официальное видео к заглавному треку от прогрессивных металлистов из Хьюстона, штат Техас

OCEANS OF SLUMBER

Прогрессивные металлисты из Хьюстона OCEANS OF SLUMBER выпустят новый альбом под названием «Winter», который станет дебютом группы на лейбле Century Media Records, 4 марта следующего года. Вместе с анонсом группа показала обложку от Костина Чиорину (Costin Chioreanu) из студии Twilight 13 Media (AT THE GATES, GRAVE, KATATONIA, ARCTURUS), а также опубликовали официальное видео к заглавному треку.

«Настал правильный час, и мы предельно рады выпустить первый фрагмент нашей новой записи «Winter», — комментируют участники OCEANS OF SLUMBER. – Мы хотели чуть больше раскрыть себя перед слушателями и попытаться захватить энергию группы в формате UltraHD. Мы вложили в эту запись каждую клеточку души и сердца и с нетерпением ждем, когда в это путешествие смогут отправиться все остальные».

Ранее в этом году OCEANS OF SLUMBER выпустили мини-альбом «Blue», который включал кавер-версии классических хитов CANDLEMASS, LED ZEPPELIN, PINK FLOYD и EMPEROR, а также два оригинальных трека, которые должны были стать своеобразным тизером для грядущего полноформатного релиза. EP «Blue» вышел 21 августа на лейбле Century Media. В 2013 году группа собственными силами выпустила «Aetherial».

Состав OCEANS OF SLUMBER:
Cammie Gilbert – вокал
Anthony Contreras – гитара
Sean Gary – гитара
Keegan Kelly – бас
Uaeb Yelsaeb – синтезатор
Dobber — ударные

OCEANS OF SLUMBER, Winter

OCEANS OF SLUMBER

Напиши, что думаешь