Объявлены новые актеры проекта «Officer Downe» Шона Крэхана

Главную роль в экранизации комикса про «многоразового полицейского» исполнит звезда «Сынов анархии» Ким Коутс

Ранее сообщалось, что перкуссионист SLIPKNOT Шон «Клоун» Крэхан займет кресло режиссера в инди-экранизации графического романа «Офицер Даун» (Officer Downe). При этом главная роль достанется «Сыну анархии» Киму Коутсу.

Сейчас объявлена новая порция актеров: Тайлер Росс («Зомбилэнд») сыграет офицера Гейбла; Лорен Велез («Декстер») сыграет начальника полиции Берринджер; Рено Уилсон («Майк и Молли») примерит роль сотрудника Картера; а Бруно Ганн («Голодные игры: И вспыхнет пламя») сыграет офицера Фритча.

Сюжет картины вращается вокруг полицейского, который регулярно умирает при исполнении, пока начальство возвращает его к жизни. Релиз ожидается к 2016 году.

В прошлогоднем интервью Крэхан говорил на радио HardDrive о своей готовности к проекту: «Я работал с искусством всю свою жизнь. Я готовился к режиссуре и сценарному делу на протяжение 10 лет. Я учился, изучал и погружался в процесс. Мы выпустим следующий «Заводной апельсин» или умрем, пытаясь. Это вся моя жизнь».

Тем не менее, этим летом Крэхан будет гастролировать в поддержку последнего студийного альбома «.5: The Gray Chapter» SLIPKNOT. Тур под названием «Summer’s Last Stand», где также появятся LAMB OF GOD, BULLET FOR MY VALENTINE и MOTIONLESS IN WHITE, стартует 24 июля в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида.

Напиши, что думаешь