Новый состав RAGE выпустит мини-альбом «My Way» в январе

Четырехтрековый диск будет включать две перезаписанных песни с альбома «Black In Mind» и одну новую композицию

RAGE

Альбом «Black In Mind» можно считать одним из лучших в карьере RAGE. К 20-летию релиза группа во главе с вокалистом/ басистом Пиви Вагнером отправится в европейский тур, который станет дебютным для новых участников: гитариста Маркоса Родригеса (Marcos Rodriguez) и барабанщика Вассилиоса Маниатопулоса (Vassilios Maniatopoulos). «RAGE вернулись! После выступления на сцене Ferienpark Weissenhäuser Strand в рамках Metal Hammer Paradise в Германии 14 ноября мы вернемся в декабре с чем-то особенным, — комментирует Пиви. — Во время тура «Black In Mind» мы представим новый состав и эксклюзивный сет-лист».

Среди других новостей: RAGE выпустят четырехтрековый мини-альбом под названием «My Way» 22 января 2016 года и в это же время отправятся в совместное турне с HELLOWEEN. «Этот мини-альбом сократит ожидание нового лонгплея – первого за шесть лет – который выйдет в мае следующего года», — добавляет певец.

EP «My Way» будет включать две перезаписанных песни с альбома «Black In Mind», а также один новый трек (на английском и испанском языках). Диск можно заказать на CD и семидюймовом виниле исключительно в магазине Nuclear Blast, а также приобрести во время грядущего европейского тура.

Треклист «My Way»:
01. My Way (новая песня)
02. Black In Mind (заглавный трек альбома «Black In Mind»; re-recorded)
03. Sent By The Devil (с альбома «Black In Mind»; re-recorded)
04. Apuesto A Ganar (испанская версия «My Way»)

Напомним, что в мае 2014 года RAGE выпустили бокс-сет под названием «The Soundchaser Archives», куда попало 30 раритетных, новых и ранее не издававшихся композиций, а также бонусный DVD. Релиз состоялся на лейбле Nuclear Blast.

RAGE, My Way

Напиши, что думаешь