Новый альбом SEPULTURA «может выйти» в конце 2016 года

«Мы должны приступить к организации процесса, а затем начать репетиции», - говорит гитарист Адреас Киссер

SEPULTURA

Музыкальный канал Impact провел интервью с гитаристом SEPULTURA Андреасом Киссером в преддверии концерта в Дублине, Ирландия, 10 августа.

Рассказывая о недавно выпущенной песне «Under My Skin», которая отмечает 30-летие группы и воздает должное поклонникам SEPULTURA, Адреас прокомментировал: «Этот трек не является частью какого-либо альбома. Это что-то особенное, это празднование тридцатилетней истории SEPULTURA. Это подарок нашим поклонникам, которые носят татуировки SEPULTURA, демонстрирующие большое уважение к группе и музыке. Думаю, это самое минимальное, что мы могли бы сделать. Мы написали эту конкретную песню для них и выпустили ее только на виниле и в цифровом варианте. Это некое специальное коллекционное издание».

Киссер также обсудил процесс написания песен для очередного диска SEPULTURA, который последует за пластинкой «The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart» (2013): «Мы собираемся приступать к работе. Конечно, у меня хватает риффов. У [барабанщика] Элоя [Касагранде] тоже есть некоторые идеи, но мы должны приступить к организации процесса, а затем начать репетиции и развить песни должным образом. Наверное, мы не будем торопиться и выпустим альбом в конце 2016 года».

Напиши, что думаешь