Серийный убийца идет в качалку в новом клипе MRS. MAGICIAN

Ролик «Eyes All Over Town» чествует «Пятницу 13-ое» и предваряет новый студийный альбом серф-панков из Сан-Диего

MRS. MAGICIAN

Сан-Диего, вероятно, самый мягкий город в Южной Калифорнии. Будучи домом для всемирно известного зоопарка и «Телеведущего» Рона Бургунди, он кажется таким местом, где запросто можно уйти на пенсию в 25, потому что теплая погода и круглогодичное солнце просачиваются прямо в ваши кости.

Тем не менее, эта непринужденность также связана с древним как мир разочарованием и обеспокоенностью молодежи, поэтому Сан-Диего становится отличным инкубатором для различных мутаций инди-рока и пост-хардкора.

Обратите внимание на новую песню местных серф-панков MRS. MAGICIAN «Eyes All Over Town», которая продвигает грядущий альбом «Bermuda» и находит квинтет в набеге на психоделические риффы, тогда как фронтмен Джейкоб Тернблум иронизирует об отчаянном побеге, позабыв все «ошибки и сожаления».

Песня сама по себе дурманит, но это еще не все. Новый ролик, поставленный Беном Меклером, является причудливой данью фильму «Пятница 13-ое», где серийный убийца в стиле Джейсона Вурхиза временно завязывает с убийствами, чтобы отправиться в тренажерный зал и поработать с личным тренером.

Меклер и Тернблум оба любят ужастики; самые внимательные фанаты «Тумана» и «Ночи пресмыкающихся» могу заметить камео звезды хорроров 80-х Тома Аткинса.

Второй студийник MRS. MAGICIAN «Bermuda» выйдет 20 мая на лейбле Swami.

Напиши, что думаешь