Мэрилин Мэнсон задумался о коллаборации с Джонатаном Дэвисом

«Мы обсуждаем возможность сделать что-то совершенно неожиданное вместе», - говорит Мефистофель Лос-Анджелеса

Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson)

Теперь, когда дружба с лидером THE SMASHING PUMPKINS Билли Корганом отремонтирована, Мэрилин Мэнсон начинает наводить мосты с фронтменом KORN Джонатаном Дэвисом. По сообщениям The Pulse Of Radio, музыканты были близки до 2002 года, когда они поссорились, якобы, из-за наркотиков. Мэнсон рассказывает в интервью Metal Hammer: «Джонатан и я были действительно очень близки. Мы не видели друг друга некоторое время. Теперь мы обсуждаем возможность сделать что-то совершенно неожиданное вместе». Суть проекта шок-рокер не уточнил.

Напомним, что в 2002 году Мэнсон и Дэвис спели на пару композицию «Redeemer» для саундтрека к фильму «Королева проклятых» (Queen Of The Damned).

Недавно Мэнсон и Корган зарыли топор войны и возобновили дружбу, которая в свое время прервалась из-за актрисы Роуз МакГоуэн. «Он написал гневное письмо. Оно было о том, что не стоит встречаться с этой девушкой, потому что она испортит мою карьеру, — объяснял Мэнсон во время пресс-конференции в Чикаго 18 мая. — Но это не главная причина, почему мы не говорили в течение прошлых лет. Всего лишь один из факторов в нашей жизни, который мешал нам видеться».

С тех пор музыканты несколько раз делили сцену, а в дальнейшем отправятся в совместный тур, который стартует 7 июля в Конкорде, Калифорния.

Напиши, что думаешь