Мэрилин Мэнсон и Джонатан Дэвис работают над акустическим проектом

«В моем будущем может быть что-то более акустическое и блюзовое», - говорит Мэнсон в беседе с поклонниками

Согласно The Pulse Of Radio, Мэрилин Мэнсон работает над акустическим блюзовым материалом в стиле «южного звучания» совместно с фронтменом KORN Джонатаном Дэвисом. В беседе с поклонниками на Reddit певец рассказал про «совершенно неожиданный проект», слухи о котором появились в прошлом месяце. «Это небольшие планы в стилистической музыке, над которой я работаю прямо сейчас, — говорит Мэнсон. – Я понятия не имею, во что это превратиться. Часть песен будет с Джонатаном Дэвисом, наверное, потому что он хотел сделать что-то подобное – часть музыки, возможно, в состоянии пересечь границы и получить более южное звучание».

«Я записывал [мини-альбом] «Smells Like Children» [1995] в штате Миссисипи, который является родиной блюза, так что в моем будущем может быть что-то более акустическое и блюзовое. Мне нравится этот сырой стиль», — добавляет певец.

Недавно Джонатан Дэвис опубликовал в Instagram снимок из студии, где он работает с кантри-дуэтом BIG & RICH над «проектом кантри-музыки».

Мэнсон и Дэвис уже работали вместе ради композиции «Redeemer» (2002) для саундтрека ленты «Королева проклятых» (Queen Of The Damned).

Недавно шок-рокер говорил, что работает с актером Джонни Деппом. Мэнсон добавляет, что фанаты не должны удивляться, если вдруг узнают о его студийном сотрудничестве с лидером SMASHING PUMPKINS Билли Корганом после предстоящего совместного тура «End Of Times», который стартует 7 июля в Конкорде, Калифорния.

Напиши, что думаешь