MEGADETH показали треклист нового альбома

Пятнадцатый полноформатный альбом американских металлистов ожидается в конце 2015 или начале 2016 года

MEGADETH

MEGADETH недавно закончили запись пятнадцатого студийного альбома, который предварительно ожидается в конце 2015 или начале 2016 года. Продюсированием диска, который последует за пластинкой «Super Collider» (2013), занимался фронтмен MEGADETH Дэйв Мастейн и Тоби Райт, прежде работавший с ALICE IN CHAINS и KORN среди прочих. Сведением материала в данный момент занимается продюсер и инженер Джош Уилбур (LAMB OF GOD, ALL THAT REMAINS, GOJIRA).

Дэйв Мастейн показал треклист 27 июля во время чата с членами официального фан-клуба MEGADETH (the Cyber Army).

Треклист нового альбома MEGADETH:
01. Death From Within
02. Fatal Illusion
03. Conquer… Or Die!
04. Lying In State
05. Me Hate You
06. The Emperor’s New Clothes
07. Dystopia
08. Bullet To The Brain
09. Last Dying Wish
10. Post American World
11. Look Who’s Talking
12. The Threat Is Real
13. Poisonous Shadows
14. Melt The Ice Away (BUDGIE cover)
15. Foreign Policy (FEAR cover)

Грядущий студийник станет дебютным для барабанщика LAMB OF GOD Криса Адлера и гитариста ANGRA Кико Лоурейро, которые пришли на замену Шону Дроверу и Крису Бродерику в начале этого года. Известно, что композиция «Poisonous Shadows» продемонстрирует фортепианную игру Лоурейро и оркестровые аранжировки нэшвиллского деятеля Ронна Хаффа. Мастейн так описывал трек в беседе с журналом Rolling Stone: «Очень навязчивая мелодия в духе «Шопен встречает MEGADETH».

В интервью Revolver Дэйв говорил о тоннах «риффов и соло» на диске: «Я с самого начала хотел вернуться к корням, сделать запись в стиле «трэш».

Напиши, что думаешь