KORN’s Брайан Уэлч выпустил новую песню LOVE AND DEATH

Трек «Lo Lamento» развился из давней задумки для дебютного альбома группы «Between Here And Lost» 2013 года

KORN's Брайан Уэлч

Группа LOVE AND DEATH, основанная гитаристом KORN Брайаном Уэлчем в феврале 2012 года, выпустила новую песню «Lo Lamento», в создании которой также участвовал BREAKING BENJAMIN’s Джейсен Рауч, Дэн Джонсон из RED и JR Bareis (ISLANDER, LOVE AND DEATH), разделивший с Брайаном вокальные обязанности.

В интервью Loudwire Уэлч говорит: «Эта песня появилась из задумки продюсера Джейсена Рауча и писателя Марка Хоулмана для нашего последнего альбома «Between Here And Lost» (2013). На самом деле, это был оригинальный припев для номера под названием «I W8 4 U», но он звучал слишком мелодично для такой сокрушительной композиции. В лирическом плане, я думаю, «Lo Lamento» рассказывает об изменах и некогда прекрасной картине отношений, которые сейчас оказались в руинах».

«Lo Lamento» доступен для загрузки вместе с заказом новой книги Уэлча «With My Eyes Wide Open: Miracles And Mistakes On My Way Back To Korn» в его официальном магазине BrianHeadWelch.net. Запланированная издательством Nelson Books на 17 мая, книга представляет собой взгляд на поучительный восьмилетний опыт отцовства после ухода из KORN, а также спорное решение артиста вновь присоединиться к группе в 2013 году. Написанный совместно с Кэрол Травер (Carol Traver), 240-страничный труд дополнительно содержит 16 полноцветных фотографий из личного архива Уэлша.

Сейчас KORN продолжают работу над двенадцатым альбомом. Когда Брайан «Head» Уэлч вернулся к товарищам после восьмилетнего перерыва, он хвастался о том, что будучи истинным металхэдом, привнес обновленную тяжесть в группу. В какой-то степени это утверждение было верным; альбом 2013 года «The Paradigm Shift», насыщенный хуками, обладал повышенной дозой агрессии по сравнению с предыдущей работой «The Path of Totality» (2011).

Однако предстоящий релиз, похоже, будет еще злее. Гитарист Джеймс «Munky» Шаффер ранее говорил APTV, что команда собрала десять «гитарно-ориентированных» и более громких треков, чем любые попытки с прежней пластинки. В интервью для Las Vegas Sun барабанщик KORN Рэй Лузье добавил, что материал «безжалостный… Серьезно, по моей спине каждый раз ползут мурашки, когда я слышу его».

With My Eyes Wide Open: Miracles And Mistakes On My Way Back To Korn

Напиши, что думаешь