LOST SOCIETY презентовали новый сингл «I Am The Antidote»

Смотрим новый ролик в поддержку третьего альбома финских трэш-металлистов, который ожидается в феврале

LOST SOCIETY

LOST SOCIETY выпустят альбом под названием «Braindead» в феврале 2016 года, и на данный момент финские трэш-металлисты показали обложку и треклист, а также презентовали новое видео к синглу «I Am The Antidote».

Запись третьего диска в активе команды проходила в студии Sonic Pump Studio в Хельсинки с продюсером Нино Лауренне (THUNDERSTONE, LORDI), который работал над предыдущим лонгплеем LOST SOCIETY «Fast Loud Death» в 2013 году.

Как говорил ранее фронтмен Сами Элбана, альбом «Braindead» предлагает «еще более плотную, тяжелую и агрессивную музыку. Мы располагаем как самыми медленными, так и самыми быстрыми треками в карьере LOST SOCIETY». Что касается названия диска — «это еще один способ рассказать о потерянном обществе».

Обложку «Braindead» нарисовал Ян Мейнингаус (BOLT THROWER, SICK OF IT ALL, UDO, HOLY MOSES, DEBAUCHERY). Элбана добавляет: «Думаю, он действительно захватил тему. Психически невменяемая обнаженная барышня в психушке с логотипом LxSx, высеченным на спине – что может быть еще брутельнее?! Идея довольно проста. «Braindead» рассказывает о задравших сценариях и о том, что все мы находимся в ловушке сумасшедшего общества. Мне нравится олскульная привлекательность обложки. В сочетании с логотипом это напоминает мне о классических релизах 80-х годов. Это гораздо ближе к настоящему трэш-искусству, чем все эти современные обложки, которые скорее напоминают постеры к фильмам или видеоиграм».

Официальный релиз «Braindead» состоится 16 февраля на лейбле Nuclear Blast.

В конце февраля LOST SOCIETY отправятся в совместный тур с EXODUS.

Треклист «Braindead»:
01. I Am The Antidote
02. Riot
03. Mad Torture
04. Hollow Eyes
05. Rage Me Up
06. Hangover Activator
07. Only (My) Death Is Certain
08. P.S.T.88
Бонус:
09. Terror Hungry (Californian Easy Listening Version)

Состав LOST SOCIETY:
Сами Элбанна (Samy Elbanna) – вокал, гитара
Артту Лесонен (Arttu Lesonen) – бэк-вокал, гитара
Мирко Лехтинен (Mirko Lehtinen) — бэк-вокал, бас
Осси Паананен (Ossi Paananen) — ударные

LOST SOCIETY, Braindead

LOST SOCIETY, I Am The Antidote

Напиши, что думаешь