Лиззи Хэйл дает советы певцам: «Долой майки, мы хотим увидеть соски»

«Ребята стали слишком застенчивыми, - говорит фронтледи HALESTORM. - Всему виной 90-е, целая эпоха гранж-музыки»

Фронтледи HALESTORM Лиззи Хэйл обсудила использование сексуальной привлекательности для роста музыкальных продаж в интервью радиостанции 99.5 The X. «Знаете, что самое смешное? От пола это совершенно не зависит. Я думаю, все дело в поколении, — говорит Лиззи во время фестиваля Monster Energy Carolina Rebellion (2-3 мая, Шарлотта, Северная Каролина). — Я помню 70-е… Ладно, я не помню, но мне нравится музыка 70-80-х годов. Я знаю, что тогда даже ребята становились секс-символами. Современные парни страшатся этого».

«Я думаю, всему виной 90-е годы, целая эпоха гранж-музыки, когда все стали слишком серьезно относиться к себе, — добавляет Лиззи. – Не в обиду 90-м. Я ведь дитя 90-х. Я просто говорю о том, что ребята стали более застенчивыми, а потом девушки взяли сексуальную привлекательность на вооружение. Теперь только мы ее используем. Ребята, я призываю вас: Снимайте рубашки, окей? Мы хотим увидеть ваши соски».

Ранее Лиззи Хэйл говорила в интервью HNGN.com, что «секс и рок-н-ролл идут рука об руку с давних пор», однако добавила: «Мое правило гласит, что все не должно начинаться и заканчиваться высокими каблуками и юбками. У вас должно быть что-то еще. Опять же, я советую каждому делать то, что захочется, но если ты планируешь играть музыку, одни только длинные ноги не прокатят [смеется]. Убедись, что ты отлично владеешь инструментом и у тебя есть крутая группа».

В интервью The Pulse Of Radio Хэйл рассказывала, что процент женской аудитории HALESTORM в последнее время значительно вырос: «Я вижу, что эти девушки пришли сюда сами, а не на коротком поводке своих парней. Они очень увлечены, немного сумасшедшие, как и я – это замечательно. Когда мы только начинали, девушек практически не было, если не считать подруг ребят из группы».

Третий студийник HALESTORM, «Into The Wild Life», вышел в апреле 2015 года на лейбле Atlantic Records. Диск последовал за лауреатом премии «Грэмми», альбомом «The Strange Case Of…» (2012).

Напиши, что думаешь